Новости

Your browser doesn't support canvas.

В канун Нового года все любители водного туризма получили отличный подарок – вышло в свет долгожданное второе издание популярной книги о сплавах по рекам Алтая "Человек с веслом".

IMG 3906

Эта книга пропитана адреналином самых увлекательных путешествий: опасные сплавы, невероятные экспедиции, сказочная природа и, конечно, бесстрашные люди – покорители водной стихии.

С первых страниц путеводитель затягивает тебя в водоворот приключений. Двадцать две реки Горного Алтая и Алтайского края с подробным описанием всех порогов и препятствий. Вы узнаете способы их прохождения, получите лоции, карты.

IMG 3927

Вас ждут рассказы о бесчисленных достопримечательностях по берегам рек – пещерах, курганах, стоянках древних людей, петроглифах, монастырях, заповедных местах Рериха и много другое.

IMG 3929

Интервью с легендарными водниками - Владимиром Бартневым, Валерием Болотовым, Евгением Горбиком, Александром Проваторовым, Василием Порсевым и другими.

IMG 3934

Бесчисленное количество фотографий, запечатлевших красивейшие, зачастую труднодоступные, места Горного Алтая.

IMG 3935

Авторы книги: Сергей Блошкин, мастер спорта России, обладатель звания "Выдающийся путешественник России" и Сергей Тепляков, писатель и журналист, член Союза писателей России, обладатель звания "Золотое перо России". Как реки, две стихии – профессиональный водник и профессиональный писатель - слились в одну книгу. И это сделало путеводитель полезным и увлекательным одновременно. Книга читается на одном дыхании, в ней много драйва и неподдельных эмоций, красочных описаний и захватывающий дух фотографий.

Книга вышла в твердом переплете, полностью цветная, 395 стр. Издание подарочное. Отличный вариант для подарка настоящему мужчине на Новый год.

Кому будет интересна эта книга?

Как профессиональным водникам, путешественникам, так и тем, кто только готовится покорить быстрые реки. В общем, всем, кто мечтает погрузиться в круговорот приключений по прекрасному Алтаю.

Как приобрести книгу?

По вопросам приобретения - пишите info@zolotoslovo.ru  

IMG 3907